Хотите новую квартиру? Покупайте напрямую у застройщика

Хотите новую квартиру? Покупайте напрямую у застройщика

Почему стоит покупать квартиру напрямую от застройщика

Почему стоит покупать квартиру напрямую от застройщика

Поиск квартиры – непростая задача, связанная с необходимостью принятия целого ряда решений. Зачастую выбор покупателей падает на новые жилые комплексы, которые активно растут по всему городу. Такое предпочтение вполне оправдано, ведь современная застройка ведется в экологически чистых районах с развитой инфраструктурой. Во дворах новых домов много парковочных мест, есть детские площадки, магазины, места для отдыха, а подъезды оснащены системами безопасности. Если вы решили поселиться в одном из таких жилых комплексов, лучше купить квартиру напрямую от застройщика,  на это есть несколько причин.

Экономия

Рассматривая варианты вторичного жилья, сложно найти действительно выгодное предложение. Ощутимую экономию можно получить, купив недвижимость от застройщика. А если приобрести квартиру на стадии строительства дома, ее цена будет заметно ниже рыночной. Такая покупка станет отличным вложением средств.

Гарантированная чистота сделки

Рынок вторичного жилья таит в себе потенциальные риски, связанные с юридической историей квартиры. Купля-продажа может осложняться не выписанными жильцами, внезапно появившимися наследниками, наложенными арестами. Даже если намерения продавца чисты, после сделки может возникнуть ряд вопросов, решение которых потребует времени и сил. У квартиры от застройщика юридической истории нет, поэтому такие риски отсутствуют. Если у вас возникают сомнения по поводу документального оформления сделки, вы всегда можете обратиться к профессионалам в сфере недвижимости.

Чистый лист для вашей фантазии

Основное преимущество квартир в новостройке – в таком жилье можно все сделать по своему вкусу. Вам не придется тратить время и средства на демонтажные работы или мириться с предпочтениями предыдущих хозяев. Каждый уголок вы сможете обустроить сами, либо заказать ремонт от застройщика по льготной цене.

Позвоните нам: 54-05-05 или закажите бесплатный звонок специалиста, который вас подробно проконсультирует!