Выгодная покупка — это квартира от застройщика!

Квартиры от застройщика: выгодно и надёжно.

Недвижимость от застройщика — это максимально низкие цены, полная информация о жилье и никаких предысторий.

Компания  «Первое Городское Бюро Недвижимости» хорошо зарекомендовала себя на рынке жилья. На протяжении многих лет мы предоставляем потребителям качественные новостройки в Оренбурге по самым привлекательным ценам. Стоимость квартир от застройщика всегда гораздо ниже, чем при приобретении недвижимости у частных лиц с рук или через посредников. Строительная компания заинтересована в максимально быстрой продаже жилья и получении прибыли для оплаты труда персонала, чтобы вложить финансы в разработку проектов следующих домов и реализовать планы в жизнь. Только застройщик может подробно рассказать об особенностях каждого дома: какие отделочные материалы были использованы во время работы, где проходит электропроводка, как располагается система водоснабжения, какая шумоизоляция устанавливалась и т.д..

В новом жилье жизнь начинается с чистого листа

Приобретая квартиру в Оренбурге, каждый, кто обратился к застройщику, получает первичную недвижимость без каких-либо предысторий. Приобретая жильё от застройщика, вы можете самостоятельно или со специалистом проверить функциональность всех систем, отсутствие щелей в окнах и другие нюансы и получить реальную картину ситуации в помещении. Застройщик уверен в профессионализме своих сотрудников и спокойно предоставит вам шанс совершить все необходимые обследования. Плюс у прорабов обычно имеются координаты мастеров, поэтому, покупая недвижимость без отделки, вы можете спросить номера телефона проверенного плиточника, монтажника или любого другого профессионала.

Почему квартиры от застройщика — это самый выгодный вариант?

Чем меньше посредников при покупке любого товара, тем ниже его стоимость. В случае приобретения недвижимости от застройщика вы видите первоначальную цену на жильё. Плюс компании регулярно проводят различные акции и распродажи, ознакомиться с которыми вы можете на официальном сайте организации. Каждому покупателю предоставляется возможность использовать все льготы, положенные государством: материнский капитал, ипотека, сертификаты.

Профессиональную консультацию нашего специалиста вы можете получить по телефону: ☎54-05-05

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ ВАМ ВСЁ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ!

Мы в Viber и  WhatsApp +7 905 819 03 20

Другие новости
Правильная ипотека СовкомБанк от 1,99%
Правильная ипотека СовкомБанк от 1,99%
3D-тур по квартире вашей мечты в ЖК Квартет!
Современные планировки: квартиры в новостройках напрямую от застройщика! Звоните нам: 200-450