Почему на рынке новостроек популярны квартиры с ремонтом?

Почему на рынке новостроек популярны квартиры с ремонтом?

На современном рынке первичной недвижимости всегда есть выбор: покупка квартиры с ремонтом или без. Так почему же всё больше покупателей выбирает квартиры с готовой отделкой?

Выгодно, удобно, качественно.

В первую очередь из-за экономии времени. Ремонт, как правило, — дело не одной-двух недель, чаще всего он затягивается на несколько месяцев. Расчёт стоимости, выбор потолков, обоев, напольного покрытия, кафеля в санузле, краски – все это уже заставляет нервничать. На следующем этапе — поиск специалистов, которые смогут все сделать качественно, но результат не всегда оправдывает ожидания. В условиях современной жизни такие временные затраты позволить себе может не каждый. При покупке квартиры с отделкой владелец не тратит свое время на лишние хлопоты.

Еще одна принципиально важная причина, по которой выбор чаще падает на жилье с ремонтом, – это стоимость работ, которая уже входит в цену квартиры. При строительстве многоквартирных домов закупка стройматериалов проводится крупным оптом, как правило, сразу на несколько строящихся объектов (тем более при строительстве жилого комплекса), а значит, их себестоимость существенно снижается.

Все работы проводят профессионалы, которые заинтересованы в том, чтобы все сделать максимально качественно и в срок. Поэтому качество отделки оказывается на высоком уровне.

Официальный сайт ЖК «Времена года» в Оренбурге позволяет выбрать квартиру c уже готовым ремонтом. Вариантов приобретения такой жилплощади также несколько: наличные, ипотека (выгодные ставки от ведущих банков-партнеров), материнский капитал.

Покупка квартиры с ремонтом  — это не просто приобретение долгожданной жилплощади, а избавление от забот, связанных с шумом, пылью, грязью, которые сопровождают любой ремонт, а также от лишних и часто превышающих ожидания затрат на стройматериалы. Счастливому покупателю недвижимости остаётся только заехать и отпраздновать новоселье.

ЗАКАЖИТE БEСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК И НАШ СПEЦИАЛИСТ ВАС ПОДРОБНО ПРОКОНСУЛЬТИРУEТ!

Мы в Viber и WhatsApp  +7 903 398 28 04

Вся проектно-разрешительная документация на официальном сайте застройщика Оренбургстрой: http://4s56.ru 

Другие новости
Правильная ипотека СовкомБанк от 1,99%
Правильная ипотека СовкомБанк от 1,99%
3D-тур по квартире вашей мечты в ЖК Квартет!
Современные планировки: квартиры в новостройках напрямую от застройщика! Звоните нам: 200-450